Ivoclar - Multilink Automix Refill Opaque Easy - адгезивная система фиксации, опак

  • Производитель:
  • Артикул:
    IVOCLAR 615218AN
  • Доступно:
    Предзаказ
21 013 р.
Предзаказ
Внимание!

Цену по предзаказу уточняйте у менеджеров по телефону 8 800 550 55-78!

Адгезивная система Multilink Automix Refill Opaque Easy служит для фиксации непрямых реставраций, изготовленных из стеклокерамики, оксидной керамики, металлов, металлокерамики и композита.

Показания:
Multilink Automix и Multilink Primer используются для постоянной фиксации непрямых реставраций, когда необходимо получить высокую прочность сцепления. Вкладки, коронки, мосты, штифты сделанные из:
металла или металлокерамики
цельной керамики, особенно из оксида циркония
композита и стекловолокна

Преимущества:
Патентованная гидролитически стабильная химия мономеров фосфорной кислоты в сочетании со сбалансированной системой инициаторов: высокая сила адгезии как в режиме двойного отверждения, так и в режиме самополимеризации Применение с инновационным универсальным праймером Monobond Plus: один праймер для всех типов материалов непрямых реставраций
Отличные результаты по данным множества долгосрочных исследований. Материал, на который с 2004 года зафиксировано уже более 10 млн реставраций: Клинически проверенный материал

Состав набора:
Multilink Automix шприц 9 г
Mixing Tips смешивающие канюли, 15 шт

О бренде Ivoclar

Теги: Ивокляр, Ивоклар, Ivoclar, мультилинк, аутомикс, рефил